Синхронизация

Описание проблем и ответы на вопросы по работе программы.
Юлия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 15:20

Синхронизация

Сообщение Юлия » 06 апр 2022, 15:22

Здравствуйте.как синхрогнизировать данные компьютера с телефоном? Пока не нашла ответа.

admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 00:50

Re: Синхронизация

Сообщение admin » 12 апр 2022, 09:21

Юлия, добрый день.
Попробуйте посмотреть учебное видео по синхронизации на странице поддержки https://generatree.com/ru/support.html#video

AlexHot
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 10:29

Re: Синхронизация

Сообщение AlexHot » 31 дек 2022, 18:03

Посмотрел видео, но у меня в мобильной версии программы (USB-диск) не отображается раздел "Синхронизация" в разделе "Файл".

admin
Администратор
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 00:50

Re: Синхронизация

Сообщение admin » 02 янв 2023, 11:03

В версии 1.13 раздел "Синхронизация" был временно скрыт, так как саму процедуру синхронизации между ПК и моб.клиентами еще хочу довести до ума.
Для отображения раздела "синхронизация" в реестре Windows добавьте DWORD параметр с именем ShowSync в раздел реестра
Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\GT\fmMain

AlexHot
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 дек 2022, 10:29

Re: Синхронизация

Сообщение AlexHot » 10 янв 2023, 10:50

admin писал(а):В версии 1.13 раздел "Синхронизация" был временно скрыт, так как саму процедуру синхронизации между ПК и моб.клиентами еще хочу довести до ума.
Для отображения раздела "синхронизация" в реестре Windows добавьте DWORD параметр с именем ShowSync в раздел реестра
Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\GT\fmMain


Так как до вчерашнего дня пользовался мобильной версией, то не проверял. Сейчас использую версию на стационарном ПК - сегодня отредактирую в реестре и расскажу о результате синхронизации.


Вернуться в «Техническая поддержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя